Unsere Mitarbeiter

Christoph Bürki

Vorsitzender der Geschäftsleitung
christoph.buerki@casadelvino.ch

Nicole Laager

Leiterin Verkauf & Marketing / Mitglied der Geschäftsleitung
nicole.laager@casadelvino.ch

Luigi Zanini

Geschäftsführer Zanini Vinattieri / Mitglied der Geschäftsleitung
luigi.zanini@casadelvino.ch

Martin Nydegger

Leiter Finanzen / HR / Administration
martin.nydegger@casadelvino.ch

Stefan von Däniken

Leiter Privat- und Geschäftskunden
stefan.vondaeniken@casadelvino.ch

Christoph Knapp

Leiter Direktverkauf und Events
christoph.knapp@casadelvino.ch

Eileen Werlen

Stv. Leitung Direktverkauf & Events
eileen.werlen@casadelvino.ch

Loris Dario

Direktverkauf & Events
events@casadelvino.ch

Mathieu Kotchian

Direktverkauf & Events
mathieu.kotchian@casadelvino.ch

Fabrizio Mosconi

Direktverkauf & Logistik

Sabine Kammerer

Leiterin Verkauf Innendienst
sabine.kammerer@casadelvino.ch

Beatrice Achermann

Verkauf Innendienst
info@casadelvino.ch

Ivan Lopetrone

Stv. Leitung Verkauf Innendienst
ivan.lopetrone@casadelvino.ch

Véronique Ebinger

Verkauf Innendienst
veronique.ebinger@casadelvino.ch

Martin Brunner

Key Account Manager / Verkauf Handel
martin.brunner@casadelvino.ch

Pascal Seyffer

Product Manager / Verkauf Handel
pascal.seyffer@casadelvino.ch

Michel Schefer

Key Account Manager Zürich
michel.schefer@casadelvino.ch

Naomi John

Beratung & Verkauf Zürich
naomi.john@casadelvino.ch

Yannick Ebinger

Beratung & Verkauf Zürich
yannick.ebinger@casadelvino.ch

Claudio Balestra

Beratung & Verkauf Zürich
claudio.balestra@casadelvino.ch

Karin Riegger

Leiterin Verkauf Westschweiz
karin.riegger@casadelvino.ch

Dominik Gross

Beratung & Verkauf Bern
dominik.gross@casadelvino.ch

Philippe Trueb

Beratung & Verkauf Westschweiz
philippe.trueb@casadelvino.ch

Felice Di Cugno

Beratung & Verkauf BS / Innerschweiz
felice.dicugno@casadelvino.ch

Michele Covone

Beratung & Verkauf AG / Innerschweiz
michele.covone@casadelvino.ch

Marc Trachsler

Beratung & Verkauf Ostschweiz
marc.trachsler@casadelvino.ch

Nicola Fiorenza

Leiter Verkauf Tessin
nicola.fiorenza@casadelvino.ch

Luca Gatti

Beratung & Verkauf Tessin
luca.gatti@casadelvino.ch

Urs Bertschi

Administration
urs.bertschi@casadelvino.ch

Nicole Miklec

Purchasing Manager
nicole.miklec@casadelvino.ch

William Simonetti

Purchasing Manager
william.simonetti@casadelvino.ch

Astrid Bachmann

Marketing
astrid.bachmann@casadelvino.ch

Roger Roggensinger

Marketing
roger.roggensinger@casadelvino.ch

Luca Rüedi

Marketing
luca.rueedi@casadelvino.ch

Chantal Weinmann

Marketing
chantal.weinmann@casadelvino.ch

Simon Schumacher

Leiter Logistik
simon.schumacher@casadelvino.ch

Goran Milenkovic

Stv. Leiter Logistik

Ricardo Dos Santos Povoa

Lagermitarbeiter

Jovanovic Dusan

Lagermitarbeiter

Roger Franz

Lagermitarbeiter

Mike Tewes

Lagermitarbeiter

Alex Zürcher

Lagermitarbeiter

Phillip Baumann

Lernender Logistik

Michael Bäbler

Chauffeur

Daniel Maier

Chauffeur

Marco Stoll

Chauffeur

René Widmer

Chauffeur

Heidi Haldemann

Spedition / Post

Jan Egli

Event Disposition und Unterhalt

Emma

Betriebssicherheit
;